главная
карта сайта написать письмо
eng

Чемпионат 2010. дублеры

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

КОМАНДАИГРВЫИГРЫШИНИЧЬИПРОИГРЫШИМЯЧИОЧКИ
1Динамо Мн33235563-2674
2Шахтер33195969-4262
3Нафтан331671066-4655
4Днепр33159944-2854
5БАТЭ331631462-4651
6Динамо Бр331551357-4050
7Партизан331351551-6344
8Неман331271452-6643
9Минск331241751-5640
10Белшина33881740-6332
11Витебск33791735-6330
12Торпедо33652220-7123

БОМБАРДИРЫ

ФАМИЛИЯКОМАНДАМЯЧЕЙ
Шугунков НикитаНафтан24
Петров АлексейШахтер16
Гоголадзе УчаДинамо Бр16
Вергейчик КириллШахтер14
Шаков ВладимирНафтан14
Прокопенко АлександрБелшина13
Иванов ФилиппДинамо Мн12
Зенько НиколайМинск12
Жефферсон Де Соуза ЛейтеДнепр, Динамо Мн10
Горнак МихаилПартизан8
Алумона АлександрБАТЭ8
Трачинский ИльяШахтер8
Бомбель АртурНеман8

Таблица игр

33-й тур:
Партизан-Днепр - 1:2
Минск-Нафтан - 0:2
Неман-Витебск - 5:2
БАТЭ-Шахтер - 4:2
Динамо Бр-Белшина - 1:0
Торпедо-Динамо Мн - 1:0

32-й тур:
Партизан – Нафтан – 0:2
Днепр – Торпедо – 0:0
Динамо Мн – Динамо Бр – 2:1
Белшина – БАТЭ – 3:2
Шахтер – Неман – 3:0
Витебск – Минск – 2:0

31-й тур:
Витебск – Партизан – 3:1
Нафтан – Днепр – 0:3
Неман – Белшина – 2:0
Динамо Бр – Торпедо – 4:1
Минск – Шахтер – 0:3
  БАТЭ – Динамо Мн - 1:3

30-й тур:
Шахтер – Партизан – 1:0
Торпедо – БАТЭ – 0:2
Днепр – Динамо Бр – 1:2
Динамо Мн – Неман – 4:0
Белшина – Минск – 4:1
Витебск – Нафтан – 1:3

29-й тур:
Партизан – Белшина – 0:2

Витебск – Днепр – 1:1
Неман – Торпедо – 3:0
Нафтан – Шахтер – 1:3
Минск – Динамо Мн – 0:0
БАТЭ – Динамо Бр – 2:0

28-й тур:
Динамо Мн – Партизан – 3:2
Торпедо – Минск – 2:0
Белшина – Нафтан – 0:3
Днепр – БАТЭ – 2:1
Шахтер – Витебск – 1:0
Динамо Бр – Неман – 6:0

27-й тур:

Партизан – Торпедо – 0:2
Минск – Динамо Бр – 0:1
Витебск – Белшина – 4:1
Нафтан – Динамо Мн – 2:0
Шахтер – Днепр – 3:4
Неман – БАТЭ – 0:0


26-й тур:
Динамо Бр – Партизан – 4:0
Торпедо-Нафтан – 1:1
Динамо Мн – Витебск – 2:0
Белшина-Шахтер – 2:1
Днепр – Неман – 2:0
БАТЭ – Минск – 0:1

25-й тур:
Партизан-БАТЭ – 0:0
Шахтер – Динамо Мн – 2:0
Витебск – Торпедо – 0:1
Белшина – Днепр – 2:2
Нафтан – Динамо Бр – 0:1
Минск – Неман – 4:2

24-й тур:
Неман-Партизан – 2:6
БАТЭ-Нафтан – 1:5
Динамо Мн – Белшина – 1:1
Днепр-Минск – 0:0
Динамо Бр-Витебск – 1:1
Торпедо-Шахтер – 0:3

23-й тур:
Партизан-Минск – 2:4
Нафтан-Неман – 1:1
Белшина-Торпедо – 0:0
Динамо Мн – Днепр – 0:0
Шахтер-Динамо Бр – 3:1
Витебск-БАТЭ – 2:1

22-й тур:
Неман-Партизан – 3:2
Белшина – Днепр – 1:1
Динамо Брест – БАТЭ – 2:0
Минск – Витебск – 3:1
Шахтер – Нафтан – 1:4
Торпедо – Динамо Мн - 0:4

21-й тур:
Партизан – Минск – 2:1
БАТЭ – Шахтер – 0:2
Динамо Мн – Динамо Бр – 2:1
Нафтан – Неман – 2:1
Днепр – Торпедо – 0:1
Витебск – Белшина – 0:1

20-й тур:
Белшина – Партизан – 1:1
Торпедо – Витебск – 1:1
Динамо Бр – Днепр – 0:1
Шахтер – Неман – 2:0
Минск – Нафтан – 0:1
БАТЭ – Динамо Мн - 0:2

19-й тур:
Партизан – Торпедо - 4:0
Динамо Мн – Шахтер – 2:1
Нафтан – Белшина – 5:0
Витебск – Динамо Бр – 1:1
Неман – Минск – 3:1
Днепр – БАТЭ – 2:0

18-й тур:
Динамо Бр – Партизан – 1:2
Белшина - Неман – 0:3
БАТЭ – Витбеск – 5:0
Динамо Мн – Днепр – 2:1
Шахтер – Минск - 0:3
Торпедо – Нафтан – 1:2

17-й тур:
Партизан – БАТЭ – 2:1
Нафтан - Динамо Бр – 3:2
Неман - Торпедо – 1:0
Минск – Белшина – 5:1
Днепр - Шахтер – 2:2
Витебск – Динамо Мн – 0:1

16-й тур:
Динамо Мн – Партизан – 3:0
Днепр – Витебск – 1:1
Шахтер – Белшина – 1:0
Динамо Бр – Неман – 3:0
БАТЭ – Нафтан – 1:0
Торпедо – Минск – 2:2

15-й тур:
Партизан - Днепр – 4:1
Витебск – Шахтёр - 1:0
Нафтан – Динамо Мн - 0:0
Неман – БАТЭ - 2:2
Минск –Динамо Бр - 3:2
Белшина – Торпедо - 3:1

14-й тур:
Витебск – Партизан – 0:1
Динамо Мн – Неман – 3:2
Динамо Бр – Белшина – 3:1
Днепр – Нафтан – 3:0
Шахтер – Торпедо – 5:0
БАТЭ – Минск – 3:1

13-й тур:
Партизан - Шахтер - 3:2
Нафтан - Витебск - 1:1
Минск - Динамо Мн - 0:0
Белшина - БАТЭ - 0:4
Торпедо - Динамо Бр
Неман - Днепр - 0:1

12-й тур:
Партизан – Нафтан – 4:4
Динамо Мн – Белшина – 2:1
Днепр – Минск – 2:0
Шахтер – Динамо Бр – 1:1
Витебск – Неман – 2:0
БАТЭ – Торпедо – 4:2

11-й тур:
Партизан - Неман – 2:1
Днепр - Белшина – 0:1
Витебск - Минск – 1:6
Нафтан - Шахтер – 2:2
БАТЭ – Динамо Бр - 1:2
Динамо Мн – Торпедо – 1:0

10-й тур:
Минск - Партизан - 3:2
Шахтер - БАТЭ - 3:1
Белшина - Витебск - 2:2
Неман - Нафтан - 4:4
Торпедо - Днепр - 1:0
Динамо Бр - Динамо Мн - 1:3

9-й тур:
Партизан – Белшина - 2:2
Неман – Шахтер - 3:3
Нафтан – Минск - 4:2
Витебск – Торпедо - 2:0
Днепр – Динамо Бр - 1:0
Динамо Мн – БАТЭ - 2:3

8-й тур:
Торпедо – Партизан – 1:5
Динамо Бр – Витебск – 1:1
Минск – Неман – 1:3
БАТЭ – Днепр – 2:0
Белшина – Нафтан – 2:1
Шахтер – Динамо Мн – 1:2

7-й тур:
Партизан – Динамо Бр – 2:1
Минск – Шахтер - 0:2
Неман – Белшина - 3:2
Нафтан –Торпедо - 4:0
Витебск – БАТЭ - 0:3
Днепр – Динамо Мн – 0:1

6-й тур:
БАТЭ – Партизан - 0:1
Шахтер – Днепр - 1:0
Динамо Бр – Нафтан – 4:2
Динамо Мн – Витебск - 6:1
Белшина – Минск - 0:2
Торпедо – Неман - 0:1

5-й тур:
Партизан – Динамо Мн – 0:3
Минск – Торпедо – 5:0
Белшина – Шахтер – 2:2
Витебск – Днепр – 2:1
Неман – Динамо Бр – 1:0
Нафтан – БАТЭ – 1:2

4-й тур:

Днепр - Партизан - 0:0
Динамо Мн - Нафтан - 2:1
Торпедо - Белшина - 0:3
БАТЭ - Неман - 5:0
Шахтер - Витебск - 4:1
Динамо Бр - Минск - 1:0

3-й тур:
Партизан – Витебск – 2:1
Минск – БАТЭ – 1:5
Торпедо – Шахтер – 0:1
Нафтан – Днепр – 0:2
Белшина – Динамо Бр – 0:1
Неман – Динамо Мн - 0:4

2-й тур:
Шахтер – Партизан - 4:0.
Витебск – Нафтан - 0:2.
Днепр – Неман - 4:0.
Динамо Мн – Минск - 0:2.
БАТЭ – Белшина - 4:2.
Динамо Бр – Торпедо - 7:1.

1-й тур:
Нафтан – Партизан – 3:0;
Динамо Бр – Шахтер – 3:4;
Торпедо – БАТЭ – 1:2;
Белшина – Динамо Мн – 1:2;
Минск – Днепр – 0:3;
Неман – Витебск – 2:2.

 

ОДО ГРИОЛРусское РадиоНациональный олимпийский комитетРадио Рокс
© ФК ПАРТИЗАН МИНСК, 2010.
Все права защищены.